
VICTAS
丹羽孝希 ZC CHN
¥24,024
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
Zカーボンを搭載した丹羽孝希選手モデル
「Zカーボン」をダイナシェル設計で搭載、表面には檜材を使用する事で弾みの良さと操作性の高さを両立したラケット。
丹羽選手のような台に近い位置での攻撃的なプレーで特長を発揮する。

- 使用選手
- 丹羽孝希、木原寿馬、古川佳奈美
| 製造国 | 日本 |
|---|---|
| ブレードの種類 | 攻撃用中国式ペンホルダーラケット |
| ブレード素材 | 木材5枚+Zカーボン2枚 |
| ステータス | OFF+ |
| ブレード厚 | 6.0mm |
| ブレードサイズ | 157×150mm |
| グリップサイズ | CHN 83×23mm |
| 重量 | CHN 84g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







