
VICTAS
カルテット VFC CHN
¥15,444
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
破壊力を搭載した史上最強カルテット
DSE技術に抜群の破壊力を誇るVカーボンを搭載することで威力は更に増し、コントロール性能を向上させた。どんな打球にも負けず、打ち返す威力はカルテット史上最強。

| 製造国 | 中国 |
|---|---|
| ブレードの種類 | 攻撃用中国式ペンホルダーラケット |
| ブレード素材 | 木材5枚+Vカーボン2枚+フリースカーボン2枚 |
| ステータス | OFF+ |
| ブレード厚 | 5.3mm |
| ブレードサイズ | 157×150mm |
| グリップサイズ | CHN 82×23mm |
| 重量 | CHN 83g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







