
1 / 2
YASAKA
ダブルフェイスⅡTO
¥6,435
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
自在なプレースタイルに対応する反転式ペンホルダー
2017年12月発売予定!
オールラウンドタイプ
W-93:ダブルフェイス2TO
Made in China
ダブルフェイス2TO
攻守のバランスを重視した攻撃的なスタイルから変則スタイルまで幅広いプレースタイルに対応する反転式ラケットです。
ダブルフェイスⅡTO | 株式会社 ヤサカ {"@context":"https:\/\/schema.org","@graph":[{"@type":"BreadcrumbList","@id":"https:\/\/www.yasakajp.com\/items\/double-face2-to\/#breadcrumblist","itemListElement":[{"@type":"ListItem","@id":"https:\/\/www.yasakajp.com#listItem","position":1,"name":"Home","item":"https:\/\/www
| タイプ | オールラウンド用日本式ペン |
|---|---|
| 生産国 | China |
| スピード | ミッドスロー |
| 打球感 | ソフト |
| 板厚 | 6.2mm |
| 構成 | 木材5枚合板 |
| 重量 | 70g± |
| ブレード | 163x140mm |
| グリップ | 85x25mm |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







