
1 / 2
Butterfly
スーパー・ネット
¥48,400
税込在庫あり
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
| 商品名 | スーパー・ネット |
|---|---|
| 価格 | 60,500円(税込) |
| 品番 | 70210 |
| サイズ | 高さ168×幅181×奥行き51cm |
| パイプ径 | 2.0cm |
| 重量 | 12kg |
|---|---|
| 材質 | パイプ=スチール、ネット=ナイロン |
| 原産国 | 日本 |
※キャスター付き
※お客様組み立て商品
※お客様組み立て商品
大きな商品のため、実際の送料はお客様の住所に基づいて再計算する必要があります。