
1 / 2
VICTAS
スピンエースカーボン
¥8,752
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
柔らかい打球感とカーボンの強い飛び
軽さが魅力の反転式カーボンラケット。
木材独特の柔らかい打球感とカーボンの強い反発を最大限に発揮。
※裏面コルク付き

| 製造国 | 中国 |
|---|---|
| ブレードの種類 | 攻撃用反転式ペンホルダーラケット |
| ブレード素材 | 木材5枚+フリースカーボン2枚 |
| ステータス | OFF |
| ブレード厚 | 6.0mm |
| ブレードサイズ | 142×140mm |
| グリップサイズ | 85×17mm |
| 重量 | 70g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







