
1 / 2
VICTAS
スリーク
¥4,376
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
軽量で使いやすさ抜群
軽くて振りやすく、ショート&スマッシュがやりやすい硬さの材質を使用。
軽量なので初級者にも無理なく使いこなせる。
※裏面コルクなし(コルクシート添付)

| 製造国 | 中国 |
|---|---|
| ブレードの種類 | 攻撃用日本式ペンホルダーラケット |
| ブレード素材 | 木材7枚 裏面コルクなし |
| ステータス | ALL |
| ブレード厚 | 7.0mm |
| ブレードサイズ | 140×135mm |
| グリップサイズ | 85×20mm |
| 重量 | 85g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







