
VICTAS
アウォード ディフェンシブ
¥6,692
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
しなやかなカットと伸びるドライブ
低反発でありながら、リフレックスシステムの最大の特徴であるしなやかさが発揮され、カットと攻撃のバランスは最高。

| 製造国 | ハンガリー |
|---|---|
| ブレードの種類 | 守備用シェークハンドラケット |
| ブレード素材 | 木材3枚 |
| ステータス | DEF |
| ブレード厚 | 6.5mm |
| ブレードサイズ | 163×157mm |
| グリップサイズ | 100×25mm |
| 重量 | 85g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







