
1 / 2
YASAKA
柳生V
¥8,250
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
安定性重視の角丸型単板ラケット
2020年2月発売予定!
オールラウンドタイプ
W-88:柳生V
Made in Japan
角丸型の操作性の良さを活かした安定度抜群のラケット。これから卓球を始めるエントリーユーザーにも最適。
spec_yagyuv
柳生V | 株式会社 ヤサカ {"@context":"https:\/\/schema.org","@graph":[{"@type":"BreadcrumbList","@id":"https:\/\/www.yasakajp.com\/items\/yagyu-v\/#breadcrumblist","itemListElement":[{"@type":"ListItem","@id":"https:\/\/www.yasakajp.com#listItem","position":1,"name":"Home","item":"https:\/\/www.yasakajp.com",
| タイプ | オールラウンド用日本式ペン |
|---|---|
| 生産国 | Japan |
| スピード | ファースト |
| 打球感 | ミディアム |
| 板厚 | 9.0mm |
| 構成 | 桧単板 |
| 重量 | 85g± |
| ブレード | 165x138mm |
| グリップ | 85x35mm |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







