
1 / 2
YASAKA
武蔵V
¥8,250
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
王道の角型9㎜の単板ラケット
2020年2月発売予定!
オフェンシブタイプ
W-78:武蔵V
Made in Japan
使いやすさを最重視した角型単板ラケット。ドライブ攻撃に優れ、初・中級者にオススメです。
spec_musashiv
武蔵V | 株式会社 ヤサカ {"@context":"https:\/\/schema.org","@graph":[{"@type":"BreadcrumbList","@id":"https:\/\/www.yasakajp.com\/items\/musashi-v\/#breadcrumblist","itemListElement":[{"@type":"ListItem","@id":"https:\/\/www.yasakajp.com#listItem","position":1,"name":"Home","item":"https:\/\/www.yasakajp.com
| タイプ | ペンホルダー |
|---|---|
| 生産国 | Japan |
| スピード | ファースト |
| 打球感 | ミディアム |
| 板厚 | 9.0mm |
| 構成 | 桧単板 |
| 重量 | 85g± |
| ブレード | 164x132mm |
| グリップ | 90x35mm |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







