
VICTAS
丹羽孝希 CHN
¥20,592
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
超攻撃卓球を可能にするギア
丹羽孝希はリオの大舞台で実力を証明した。
世界ランキング一桁の選手を超攻撃卓球で撃破した。
その左手に握られていたのは『カルテットAFC』。
そして大会後に、さらなるパワーアップを計るため、VICTASの開発陣と考えたのが新たなギア『丹羽孝希』ラケットだ。
中芯を厚くしてさらに威力を増した木材構成。
ラリー戦での速さ、そして台上での攻撃で力を発揮する。

| 製造国 | 中国 |
|---|---|
| ブレードの種類 | 攻撃用中国式ペンホルダーラケット |
| ブレード素材 | 木材5枚+アラミドカーボン2枚+フリースカーボン2枚 |
| ステータス | OFF+ |
| ブレード厚 | 5.7mm |
| ブレードサイズ | 157×150mm |
| グリップサイズ | FL 100×23mm ST 100×22mm |
| 重量 | FL-ST 88g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







