
VICTAS
スワット CHN
¥5,577
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
木を生かすギア、木が生きる打球感
木材の打球感を最大限に生かし、広いスイートスポットが特徴。
操作性が高く、幅広いスタイルにマッチする高性能な7枚合板。
- 使用選手
- 張莉梓
| 製造国 | 中国 |
|---|---|
| ブレードの種類 | 攻撃用シェークハンドラケット |
| ブレード素材 | 木材7枚 |
| ステータス | OFF |
| ブレード厚 | 6.0mm |
| ブレードサイズ | CHN 159×150mm |
| グリップサイズ | CHN 82×23mm SLIM 100×22mm |
| 重量 | CHN 80g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







