
VICTAS
スワット カーボン CHN
¥6,692
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
進化を遂げたカーボン搭載SWAT
『SWAT』の木材独特の打球感を残しつつ、特殊素材のフリースカーボンを搭載。
安定感のあるドライブにさらなる威力が加わる。
使用選手張本(阿部)恵
| 製造国 | 中国 |
|---|---|
| ブレードの種類 | 攻撃用中国式ペンホルダーラケット |
| ブレード素材 | 木材5枚+フリースカーボン2枚 |
| ステータス | OFF |
| ブレード厚 | 6.0mm |
| ブレードサイズ | CHN 160×150mm |
| グリップサイズ | CHN 82×22mm |
| 重量 | CHN 80g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







