
VICTAS
アルスノーバ CHN
¥6,178
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
木材の燻製による反発力の向上と軽量化
木材の水分含有量を一定に保つ加工により、ラケットの反発力を高め、軽量化も実現。
| 製造国 | 中国 |
|---|---|
| ブレードの種類 | 攻撃用中国式ペンホルダーラケット |
| ブレード素材 | 木材5枚 |
| ステータス | OFF |
| ブレード厚 | 6.8mm |
| ブレードサイズ | CHN 159×150mm |
| グリップサイズ | CHN 82×22mm |
| 重量 | CHN 75g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







