
VICTAS
バーサル CHN
¥7,207
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
超軽量。シニア選手にも最適
超軽量高速スイングラケット
6mm厚の超軽量バルサ材を使用し、厚い板厚ながらも軽量化を実現。
また、グリップに内蔵されたスポンジが心地良い打球感を生む。

| 製造国 | 中国 |
|---|---|
| ブレードの種類 | 攻撃用中国式ペンホルダーラケット |
| ブレード素材 | 木材5枚 |
| ステータス | OFF |
| ブレード厚 | 8.0mm |
| ブレードサイズ | CHN 158×150mm |
| グリップサイズ | CHN 82×22mm |
| 重量 | CHN 60g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







