
Butterfly
スターカー・BS‐4
¥167,200
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
| 商品名 | スターカー・BS‐4 |
|---|---|
| 価格 | 209,000円(税込) |
| 品番 | 95300 |
| タイプ | セパレート式、バンビ兼用 ※SGマーク付き、※JTTA公認 |
| カラー | ブルー(177) |
| サイズ | 収納時=高さ163.0cm、幅152.5×68.0cm |
| 天板 | メラミン化粧張パーティクルコア(22mm) |
| 縁厚 | 72mm(天板含む) |
| 脚部 | スチール脚キャスター付き、キャスター径=75mm、脚幅=28×28mm |
|---|---|
| 重量 | 108kg |
| 原産国 | 日本 |
※高さ2段階調節可能(通常用とバンビ用)
※収納時、使用時倒れ止めストッパー付き
※ 卓球台の荷下ろしのときは、4人以上の大人の方で行ってください。当社で補助者を手配する場合は別途料金がかかりますので、お問い合わせください
※設置や収納は大人の方が2人以上で行ってください
※ 卓球台を設置するときは、卓球台裏面の取扱説明書や注意事項をご確認の上、十分に注意してお取り扱いください
※バタフライの卓球台はすべて国際公式規格サイズです
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







