
Butterfly
フェンス運搬車‐S(1.4m)
¥118,800
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
| 商品名 | フェンス運搬車‐S(1.4m) |
|---|---|
| 価格 | 148,500円(税込) |
| 品番 | 72270 |
| サイズ | 長さ161×幅91×高さ148cm |
| キャスター径 | 150mm |
| 重量 | 44kg |
|---|---|
| 材質 | スチール |
| 原産国 | 日本 |
※収納数:約40枚
※送料:実費
※納期:受注後約40日
※お客様組み立て商品
※フェンスは別売です
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品

