
Butterfly
フェンス(1.4m)
¥52,800
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
| 商品名 | フェンス(1.4m) |
|---|---|
| 価格 | 66,000円(税込) |
| 品番 | 70360 |
| カラー | ブルー(177) |
| サイズ | 高さ75×幅140cm ※国際公式規格サイズ |
| パイプ径 | 四角部分、丸部分とも1.9cm |
| 重量 | 3kg(1枚) |
|---|---|
| 材質 | パイプ=スチール、カバー=ナイロン |
| 入数 | 5枚1組 |
| 原産国 | 日本 |
※お客様組み立て商品
※バラ売りはできません
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?