
VICTAS
カルテット AFC CHN
¥15,444
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
多彩な技術が可能なカルテット
反発力の高いアラミドカーボンを組み合わせている事で攻撃と守備のバランスが良いラケット。
打球は弧線を描き安定するため、オールラウンドを目指す選手のに最適。

| 製造国 | 中国 |
|---|---|
| ブレードの種類 | 攻撃用中国式ペンホルダーラケット |
| ブレード素材 | 木材5枚+アラミドカーボン2枚+フリースカーボン2枚 |
| ステータス | OFF |
| ブレード厚 | 5.5mm |
| ブレードサイズ | 157×150mm |
| グリップサイズ | CHN 82×23mm |
| 重量 | CHN 86g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品







