
1 / 2
VICTAS
ダイナム 9.0
¥28,314
税込お取寄せ
ご注文後、メーカーよりお取り寄せいたします (発送目安: 1〜2 週間)
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
最高級の木曽檜単板
厳選された木曽檜を使用した板厚9.0mmの木曽檜単板。
妥協なき物づくりで創り上げる最高級の日本式ペンホルダーラケット。
※裏面コルク付き

| 製造国 | 日本 |
|---|---|
| ブレードの種類 | 攻撃用日本式ペンホルダーラケット |
| ブレード素材 | 単板 裏面コルク付き |
| ステータス | OFF+ |
| ブレード厚 | 9.0mm |
| ブレードサイズ | 145×135mm |
| グリップサイズ | 90×20mm |
| 重量 | 87g± |
レビュー
まだレビューがありません
レビュー投稿には ログイン が必要です。
この商品の議論
まだ議論はありません。最初の投稿者になりませんか?
関連商品
同じカテゴリーの他の商品






