
1 / 2
Butterfly
ニューギー・1080
¥95,040
税込在庫あり
送料 ¥550
ラバー or ¥15,000〜無料
当日発送
営業日 12 時まで
正規品保証
メーカー直仕入
商品説明
手軽に設置でき、持ち運びが簡単
ドライブ、カットなどの球種を設定できます。球速、ピッチ、首振り角度の操作盤をプレーヤー側(ロボットマシーンと反対側)に置くことができ、打球しているプレーヤー自身が思い通りに調整することができます。軽量なので、設置や持ち運びが簡単。使用時は卓球台などの上に置くか、専用キャディー(別売)に設置してください。
| 商品名 | ニューギー・1080 |
|---|---|
| 価格 | 118,800円(税込) |
| 品番 | 74110 |
| タイプ | プラスチックボール対応、セルロイドボール対応 |
| サイズ | 高さ50.8×幅33×奥行き23cm |
| 重量 | 本体2.5kg、付属品含め3.8kg |
|---|---|
| 電源 | 100V(50/60Hz) 60W |
| 電源コード | 約1.9m |
| コネクターケーブル | 約3.7m |
| 原産国 | 中国 |
※ピッチの速さによって落下点を固定できないことがあります
※シリアル番号がJ140051以降の商品はプラスチックボール対応済みです。
※ボールは別売りです